Apartamento Atalaya

Servizi principali

  • 64 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situato a 750 m dalla Torre de Guzman, Apartamento Atalaya Conil De La Frontera, di 64 m², può ospitare fino a 4 persone. La La Chanca (Centro de interpretación y documentación del mar, el atún y las almadrabas è vicino all'appartamento, mentre il Museo Raíces Conileñas si trova a soli 8 minuti a piedi.

    Quest'appartamento offre una posizione ottima a 450 metri da Parish of Saint Catherine of Alexandria. Una passeggiata di 10 minuti ti porterà al centro città. La Spiaggia Fuente del Gallo è, inoltre, a circa 2 km.

    Questa struttura comprende 2 camere da letto. L'appartamento è dotato di una doccia per migliorare il tuo comfort.

    All'interno dell'Apartamento Atalaya c'è una cucina completamente attrezzata dove gli ospiti possono preparare i propri pasti fatti in casa. Ben collegato a numerose attrazioni, l'Apartamento Atalaya si trova a 950 m dalla stazione degli autobus Estacion de autobuses.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 22:00
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenzaCTC-2024071151

    Opzioni di camere in Apartamento Atalaya Conil De La Frontera

    Questa struttura comprende 2 camere da letto. L'appartamento è dotato di una doccia per migliorare il tuo comfort.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartamento Atalaya Conil De La Frontera Camera foto Apartamento Atalaya Conil De La Frontera Camera foto Apartamento Atalaya Conil De La Frontera Camera foto Apartamento Atalaya Conil De La Frontera Camera foto Apartamento Atalaya Conil De La Frontera Camera foto Apartamento Atalaya Conil De La Frontera Camera foto Apartamento Atalaya Conil De La Frontera Camera foto Apartamento Atalaya Conil De La Frontera Camera foto Apartamento Atalaya Conil De La Frontera Camera foto Apartamento Atalaya Conil De La Frontera Camera foto
    Appartamento deluxe con 2 camere da letto

    Dimensioni: 64 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Apartamento Atalaya Conil De La Frontera

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Apartamento Atalaya Conil De La Frontera

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'Apartamento Atalaya?
      La dimensione dell'Apartamento Atalaya è di 64 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apartamento Atalaya Conil De La Frontera